Потоп и электричество
Я вместе с П хожу по дому и заглядываю в туалет. Там на полу налито очень много воды, она как будто вытекла из стиральной машины и начала заполнять помещение на глубину уже несколько сантиметров. Я беру П на руки, захожу туда, наступив в воду, и понимаю, что меня бьёт током. Пытаюсь позвать М, но кричать очень тяжело.
Спустя некоторое время вода уходит, я смотрю на верх и понимаю, что на самом деле источник находится у соседей сверху, потому что новая вода прибывает именно оттуда.
1 комментарий
Частично сюжет навеян тем, что в реальности рядом со стиральной машиной действительно была небольшая лужица воды.
Потоп — достаточно частый символ в моих снах и обычно означает необходимость разбираться с большим количеством поступающих задач, а я не успеваю.